Дубайский торговый фестиваль стартует 26 декабря

Даты одного из самых ожидаемых событий года — Дубайского торгового фестиваля (Dubai Shopping Festival, DFS) — были объявлены в среду.

Он будет проходить с 26 декабря по 27 января. Фестиваль пройдет 23-й раз и, как ожидается, привлечет миллионы людей к покупкам и развлекательным мероприятиям.

Мероприятие длиной в месяц

Мероприятие, которое будет длиться месяц, предложит самые последние выгодные сделки, лучшие из предложений по продажам в Дубае, а также продемонстрирует лучшие бренды на еженедельных распродажах и промо-акциях в торговых центрах.

DSF начнет 12-часовую распродажу, предоставив клиентам дополнительные скидки от 25 до 90 процентов в Mall of the Emirates, City Center Mirdif, City Centre Deira, City Centre Me'aisem, City Centre Barsha и City Center Shindagha.

Охотники за скидками

Между тем, каждую пятницу во время фестиваля охотники за скидками получат возможность заполучить невероятные предложения на эксклюзивные товары. Подробная информация о конкретных пятничных скидках будет обнародована только за 24 часа, мотивируя покупателей отслеживать сайты DFS и каналы социальных сетей.

Специальные призы

Наряду с покупками, посетители также получат шанс выиграть специальные призы, если потратят более Dh200, и принять участие в лотерее Infiniti Mega Raffle 2018, которая будет проходить ежедневно.

Последние три дня фестиваля также обрадуют покупателей окончательной распродажей, в которой будут представлены последние и лучшие скидки (фото-wikimedia).

Праздничный сезон DFS будет сопровождаться фейерверками. Каждый четверг и пятницу покупатели смогут отправиться в Аль-Сиф, Ла-Мер или JBR Beach, чтобы насладиться фейерверком.


  1. Популярное
  2. Тренд